Ежедневно: 09:00 - 21:00
г. Москва, Большой Каретный переулок, дом 24,
строение 2, офис 4, этаж 2
RU

Полезные статьи по стоматологии

Статья
03.04.2024
Востребованная стоматологическая услуга, в ходе которой удается не только очистить зубы и десны, но и позаботиться об уничтожении колоний бактерий и тонкого слоя мягкого налета, благоприятного для размножения патогенной микрофлоры.
Статья
29.02.2024
Воплотить вашу мечту о безупречной голливудской улыбке поможет отбеливание Zoom 4. Так называется технология осветления на 6-10 тонов с долговременным результатом без риска для зубной эмали.
Статья
27.02.2024
Имплантация по праву считается одним из лучших способов решить проблему отсутствия зубов – безопасным, эффективным и долговременным. Однако пациенту не следует забывать о правилах регулярного ухода за протезами.
Статья
25.01.2024
В 2024 году импланты Straumann продолжают подтверждать свой статус эффективной технологии в области стоматологической имплантации. Сочетая новаторство и высокое качество, они предлагают ряд преимуществ как для пациентов, так и для стоматологов по всему миру.
Статья
15.01.2024
Ровный ряд белоснежных зубов – мечта, которая может стать реальностью благодаря современным технологиям отбеливания. Несложная процедура в условиях стоматологической клинике вернет эмали привлекательный оттенок и поможет справиться с последствиями вредных привычек и чрезмерной любви к кофе.
Статья
01.12.2023
Протезирование зубов на имплантах возвращает функциональность челюсти и способствует улучшению общего качества жизни пациентов, обеспечивая им комфорт при питании, естественность речи и уверенность во внешнем виде.
Статья
30.11.2023
В современной стоматологии все чаще прибегают к установке коронок на импланты. Такие протезы, созданные из керамики, металлокерамики или циркония, точно воспроизводят естественные зубы. Благодаря титановым имплантам, коронки надежно закрепляются и служат долгое время.
Статья
30.09.2023
Использование передовых методов, таких как установка имплантатов, последующее профессиональное протезирование, способно не только восстановить утерянную улыбку, но и вернуть полноценную функциональность зубному ряду, даже в самых сложных клинических сценариях.
Статья
13.03.2023
Зубные имплантаты — это революционная разработка в области ухода за полостью рта, предлагающая более постоянное и естественное решение для тех, кто хочет заменить отсутствующие зубы.
Статья
13.03.2023
Зубные имплантаты — отличное решение для тех, кто хочет заменить отсутствующие зубы. Они замещают зубы, утраченные в результате несчастного случая, травмы, заболевания пародонта или кариеса. С зубным имплантатом можно добиться красивой и долговечной улыбки.